Много постов об отсутствии зубов в последнее время в нашей ленте. Я всем отвечала:"и мы ждем","и у нас нет еще..." А вчера оставили дочку моим родителям и уехали с мужем по делам. Возвращаемся,а моя мама нам заявляет:"Родители! А вы в курсе,что у вашего ребенка ЗУБ!!!!!" Мы в шоке! И правда,попробовали пальцем-есть,маленький острый краешек! Так что теперь мы зубастые.
П.С. Ложка у нас силиконовая,так что "звонно-ложечно-зубной" тест не сработал.))