Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ростов-на-Дону

По мотивам постов о "беззубии" или невнимательные родители.)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня история недавно была: встретились с подругой и я показываю наш долгожданный нижний зуб, а она говорит "а у нас всё ещё нет зубиков", я заглядываю в ротик к её ребёнку а там аж 2 нижних зуба ))))) она - "ой, правда.." и побежала мужу показывать... смешные )))

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Точно как и мы.))

0
27.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Прага

О! и я такая же :) тоже думала ,что у нас еще нет зубов, а при купании случайно мой палец попал ей в ротик и наткнулся на зубик:) с виду зубику было уже 2 - 3 дня, как минимум:) радости было полные штаны :)

0
27.08.2012
Пюре из индейки "Фрутоняня". Такой творог нам не нужен!

Похожие записи