Войти

Перлы про роды. Местами улыбательное :))

Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох, Катя, поржала я знатно :)


И мужу почитать дала:)

0
06.12.2011

Я рада :))) Муж одобрил?  У моего фобия начинается при обсуждении родов :)

0
07.12.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Что значит фобия начинается? Он их боится, что ли? :)

0
07.12.2011

Нет что ты :))) Я не трус, но я боюсь :)) Почему-то испытывает волнение и дискомфорт. При мне начни рассказывать как зубы сверлят, я тоже прошу прекратить, но я же не боюсь лечить зубы. Вот мы такие запутанные :)

0
07.12.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Теперь поняла:)


А у нас два раза был контракт на совместные роды. Так вот мы не сговариваясь от этого процесса воздержались:)))

0
07.12.2011

Я тоже, зная свой характер, даже не предлагала мужу. Да и его характер зная, не предложила бы :) Но есть те, кому это необходимо и помогает. Мне бы муж мешался :))

0
08.12.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот, мешался бы:) Роды для меня работа, а тут некоторые впечатлительные отвлекали бы)


И муж с первых дней с детьми возился и оставался, несмотря на то , что на родах не бывал( следуя теории, якобы совместные роды укрепляют связь мужчины с ребенком)

0
08.12.2011

Из собственного. На зашивании доктору говорю "вы мне там зашейте красиво, ниточки золотые, шовчик ровный, в общем как для себя"... доктор шить перестал - смеялся :))))

0
08.12.2011
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

я бы тоже посмеялась)

0
08.12.2011
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот то что беременных ради спасения работы в декрет усылаю это про меня!!!! Меня реально на больничный раньше времени услали, боялись, что опять где-нить плакать начну.

0
08.12.2011

Согласна! Мозги правда с трудом шевелились в конце беременности, это да :) Но я их напрягала! Вот реально физические усилия, чтобы умственную работу делать :)))

0
08.12.2011
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

А я еще нервная стала, чуть что скажут - в слезы. Прикол прям Начальник: " надо ехать в налоговую" Я (еще не зная кого пошлют, со слезами): "почему я? мне тяжело, у-а-а". Причем с первых дней, все сразу все просекли.

0
08.12.2011

А я работал до последнего почти, но последний месяц уже дома, не вылезая практически. А так даже в декрете ездила в офис, там сидела до ночи... но было очень жарко на улице и в офисе я спасалась просто... и мне кайф был от работы. А выезды вообще песня: приезжаешь к заказчику, а он глаза квадратные "как мы с вами на крышу полезем"? И лазили отлично, смотрели их супер-пупер эксплуатируемую кровлю... эх, мне беременной быть нравилось :))

0
08.12.2011
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

ну вы экстрималка! Я беременная в суд ездила, когда уже в декрете считалась, вот малыш раньше времени и потребовал наружу, видимо не понравилось, хотя я и выиграла )))

0
09.12.2011

Наверное ему ответчик не понравился в суде :))) Мой наоборот никак не хотел вылезать :)

0
09.12.2011

надо было это ПЕРЕД родами читать ))))))))))))))) может все прошло веселее бы ))))) хотя муж говорит, что я юморила ))))) кричала даже "фашисты, поубиваю, когда рожу.." ..... (рожала в германии :)

0
06.12.2011

Неее... перед родами для слишком впечатлительных это было бы слишком :)

0
07.12.2011

 Офигеть! Смеюсь со слезами на глазах! Спасибо за подборку!!!

0
06.12.2011

Сама стырила из "прямой речи". Сама посмеялась, дай другим посмеяться :))

0
06.12.2011
Лампочка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Я рыдаю! А самое интересное, что когда это все творится в твоих беременно-рожающих мозгах реально не понимаешь почему люди на тебя так странно смотрят!

0
06.12.2011

Согласна на 100%, как вспомню, так вздрогну :))

0
06.12.2011
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо, насмеялась))) можно, к себе перетащу?

0
02.01.2012

Да на здоровье! Сама подрезала не помню у кого :)

0
02.01.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

клааааааааааааааааааааааааас!!

0
06.12.2011
Конфето-кот, принимаю участие Новогодние и предновогодние приключения

Похожие записи