Есть ли такие, кто пожалел , что закончили ГВ???? У меня подруга, свернулась с этим делом, и пожалела 1000 раз, говорит что с титькой все было на много спокойнее!!!!Засыпал с ней, а теперь просто не выносимо его укладывать, уже прошло пол года, а она всё мучаеться, так же просыпается по 100 раз!!!!Все ей твердили, что будет легче, подожди, а легче НЕ НАСТУПАЕТ!!!!


