Подскажите, кто знает? Есть такой агрегат, варит какао, не помню какой фирмы, выглядит примерно так: небольшая подножка, на ней пластиковый полупрозрачный кувшин, с делениями,внизу краник, все красивого шоколадного цвета. Не могу найти нигде, раньше видела в магазинах бытовой техники. Может кто знает где продается и название фирмы (какой-то известный бренд, но не могу вспомнить) Если кто знает скиньте ссылочку. Мечтаем всей семьеьй, в свое время не купили , теперь локти кусаем. там еще можно кофе разное вкусное дело, коктейли.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
не дублируйте, пожалуйста, посты
0
28.08.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год)
Сыктывкар
извините, не специально, пока не разобралась как правильно делать, сорри
0
29.08.2010
Ответить