А я поздравляю сразу оптом всех своих ББшных львят и их мам!
ой, я тормоз, поздравляю тебя с сыном, аж 5тилетним! ппц, скоро в школу...
0
06.08.2014
Ответить
Светик, тебе позволительно) спасибо! как сыночек? получше стало?
0
07.08.2014
Ответить