купить бы сейчас акций! пока кризис))
пофигу кого: сбера, аэрофлота... любого игрока, надежно поддерживаемого государством. цены на акции некоторых компаний упали в несколько раз.
а потом кризис кончится и продать!
(мечты идиота...)
купить бы сейчас акций! пока кризис))
пофигу кого: сбера, аэрофлота... любого игрока, надежно поддерживаемого государством. цены на акции некоторых компаний упали в несколько раз.
а потом кризис кончится и продать!
(мечты идиота...)