Войти

про Вареничку: продолжение поста первого месяца

Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

ты его таки взяла?!! Ну как? Оно того стоит?))) ну а чего поздно-то - сейчас как раз самое время, ей нравится и до полугода еще наваляетесь!
а нам он не светит - Вера уже родилась крупной в 55 см, и растет просто по часам. Боюсь, месяцам к 4м мы его уже перерастем((
0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я взяла его в 3 недели варькиных, когда стало совсем тяжко спать ночами)))

стоит- не стоит, оно не важно, за что купила, за то и продам потом.

но вещь отличная! ребенок спит лучше гораздо, это факт. поняли, что придется возить его с дачи и на дачу...)

вообще он максимум до 4 месяцев, с чего ты взяла про полгода??? он до первого переворота ребенка. думаю, что еще месяц на нем полежим, ну полтора от силы и все, здравствуй, Авито)))

0
10.06.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

сколько читала отзывов - все про полгода пишут)))
дааааа... В нашем городе даже не знают, что это такое - так что на авито он висел бы пару лет)))))
у нас тут еще проблема - маленькая срыгивает очень сильно, и часто во сне. Поэтому на спине вообще лежать нельзя((( а я так тоже такую
0
10.06.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

*такую хотела(((
0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я взяла не отечественный аналог, а родной французский вариант - не может ваш город о таком не знать))) в нашем городе, по ходу, только я о такой не знала)))

потому как вчера была у невролога, так она рассказала, что у нее внуки тоже в такой спали.

0
10.06.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Не знает Калуга, я тебе говорю)))) спрашивала во всех детских магазинах, типа Детского мира, Дочки-сыночки, Кораблик - все глаза округляют. В одном только МазеКеа согласились на заказ привезти!

На Авито в Калуге 1 такой б/у висит уже второй месяц)))

Все-таки Калуга - не Москва. Здесь средняя зарплата 20 тыс руб. И отдать из них 12 тыс за "матрасик" далеко не каждый готов. Вот и не знают)))

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

она в коконе не захлебнется - там хитрое положение шеи. да и звезда моя редко голову в нем держит ровно, чаще на боку.

0
10.06.2016
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Мля, она у меня сегодня срыгнула фонтаном мл 60, не меньше... Я теперь ее вообще боюсь из рук выпускать(((

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

обжора)))

0
11.06.2016

Вай какая девочка!!!!! Красотуля! ТТТ на вас!

А кокон крутой, что за девайс? Я тоже такое хочу.

0
09.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Сосоnаbaby

только новый не бери. смысл? он используется до 4 месяцев, то есть даже после 5 детей он как новый! я б/у купила в идеале.

0
10.06.2016

Ох ничесе он не дешевый. А б/у нету , перерыла интернет ((((

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

у вас нету там Авито? у нас на авито можно найти за 50 евро, если без дополнительных наволочек.

0
10.06.2016

Неа нету. По подобным сайтам походила, то есть только новые и дорого!

0
10.06.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Ламапапуля какая))) Тьфу на вас)))) А к гастро что не сходите? Может, что еще дельное посоветует. А от перемены давления они всегда так: то спят как сурки, то наоборот, бродилки ночные устраивают))) Кокон большой оказывается, я думала, он крохотный совсем?...

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

посоветует сдать анализы, что она может посоветовать без анализов???

0
10.06.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Да может специфический какой анализ нужен, я в этом смысле.. А так на фотках вроде кожа чистая мне показалось...

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

у нее аллергия появляется и исчезает, то есть, то нет. не пойму, что я такое ем... вроде одно и тоже ем(((

0
10.06.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Может, это просто еще незрелось пищеварительных органов? То нормально работают, то сбой.. У меня тоже так было с сыном (у старшей там целый букет был по пищеварению, конкретный, поэтому не тот случай). Ела одно и то же до тошноты уже, то насыплет, то пройдет.. Мы на что-то сдавали анализы, и что-то у нас обнаруживали-не конкретно аллергическое типа непереварения конкретных веществ, а вот какую-то общую неполадку, и гастро лечение назначала, потом прошло. Но, во-первых, я совсем не помню, что это было(мамаша, да?), а во-вторых, гастро очень опытная и толковая. Вот... А так Варюнчик прям пончик сладенький)))

0
10.06.2016

о, наконец, я вижу твою дочь! здоровья - здоровья этой красотулечке!

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

а я же вроде выкладывала ее фотки уже??? роддомовские, выписку...

0
10.06.2016
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Похожи с братом, мне кажется?) ( то есть твои ксерокопии?))

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

мне кажется, у Вари больше папиных черт. но в целом да, с братом похожи пока)))

0
10.06.2016
Наталья
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 13 лет 9 месяцевЛада, 10 лет Долгопрудный

Какая прелесть! Юляш, а что за волшебный кокон, это не Сосоnbaby?

0
10.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

да, он! я взяла б/у на авито, как перерастет, продам за те же деньги))

0
10.06.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

бусинка сладенькая)))) а я еще жду свою ягодку!

0
09.06.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ну, тебе тоже не долго совсем))) до 50 недель никто ходить не позволит)))

0
09.06.2016
КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

здоровья вам большого при большого!!!))) а кокон это веееееещь! мы с рождения до 5,5 мес. в нём были, прям не нарадовались на него))))

0
14.06.2016
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Какая клевая Варвара у тебя😍девочка девочка прям👍 и мы кокон любим нежно, спим только в нем💪

0
13.06.2016
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Какая она миленькая!!

0
09.06.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Ну до чего славная малышка!)) А личико очень взрослое.

0
09.06.2016

Как она поменялась- теперь прям девочка- девочка- красотка)

0
09.06.2016
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

чудо маленькое!!!!)))
0
10.06.2016
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

нежность такая..... мммм....

0
09.06.2016
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Красотка!!!!!!!

0
09.06.2016
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

Красивая! Варвара краса!Сладенькая!

0
09.06.2016
tolstaya-svinka
Москва

Боооожееее, какие же они все мимимиии)))

0
09.06.2016
Варька. Пошел второй месяц. я двоечница

Похожие записи