Войти

Школа, школа...

Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Юль, в нашем класса девочка написала в чат класс где только дети, что её маму забрали в ментовку за пьянство, отец умер от наркоты, а она с сестрой остаётся с отчимом. Мать ни сном, ни духом, что она пьянь, отец живее всех живых.

Эта же девица выложила в тт видео где пиздит, что моя избила её по голове при всем классе. Там разбор полетов был, извинялась при всем классе. И ещё дохрена всего. И это 4 класс!!!!

0
19.05.2021

Я помню у нас в раздевалке младших классов тоже из карманов таскали, брелки там от ключей и тп. Научило ничего не оставлять и следить за своими вещами..

сейчас дочке так же говорю.

а Москва, не Москва, не гарантия, увы(

У меня по молодости столько обеспеченных друзей было которые просто кайф ловили от того что пёрли всё что плохо лежит..

0
27.03.2021
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уж. Ну и дети пошли. А эту девочку-воровку нельзя убрать из вашей школы?

0
24.03.2021
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Олеся (ко мне на ТЫ), а куда ее? кто ей будет рад? ее, с одной стороны, жалко по-человечески, она как маугли. С другой стороны, пусть дети видят, какой разношерстный бывает коллектив, от такого никто не застрахован и во взрослой жизни.Я работала админом в одной конторе, у меня был сменщик, на которого никто нарадоваться не мог, такой работящий, все уходят домой, а он остается доделывать работу. Пчела Майя, а не коллега! А потом он попался, когда на общем дебаркадере решил спереть элитный коньяк из паллета ресторана. А это Охотный ряд, там 15 камер на метр. Ну и когда его поймали с этим коньяком, решили и наши камеры посмотреть, что он делал ночами в магазине. А он не только работал, но и тырил безбожно! А выглядел таким отличным парнем...

0
24.03.2021
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

За приписку сидела? Да ладно))) за это штраф 5 к и всё))) а по теме, да хуйня((( у нас такого нет и не возможно в принципе даже

0
30.03.2021
tolstaya-svinka
Москва

Муж учился в школе на Арбате несколько лет, и кражи были, и много чего веселого. Московская школа не гарантия, увы

0
24.03.2021
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

Я думаю, что такое в любой школе возможно!!!! Это не зависит- Москва/ не Москва)))) кстати, вспомнила свои школьные годы на Арбате- и сменка у меня воровали и физкультурную форму))))

0
24.03.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Девочку жалко, какая судьба ее ждет с такими родителями😒

0
24.03.2021
Подарки на день учителя. Школы бывают разные, желтые , белые красные... (делюсь опытом)

Похожие записи