Мало того, что мы их на лысо так ещё этот пост http://www.babyblog.ru/user/Violo4ka/2879310 меня вдохновил :)))))))) вечером домалюю ))))

так и второй котэ :) бархотка№2 )))))))

Мало того, что мы их на лысо так ещё этот пост http://www.babyblog.ru/user/Violo4ka/2879310 меня вдохновил :)))))))) вечером домалюю ))))

так и второй котэ :) бархотка№2 )))))))

оооооо, наша тема!!!! ))))) слуш, а Маргоша прям блондинка на деле оказалась )))))))
надо мне своих тоже покрасить, видать ) уж больно красивые выходят ))) пойду за краской какой-нить яркой )))
Мы тут вернулись, а они за 2 недели совсем обросли, пора болванить ) белый опять гривой оброс и линять начал.....
Просто после очередной уборки...я так вымоталась...что просто жесть.......и вспомнила разговор со знакомой, они своих уже год на лысо бреют, начали это делать из-за ребёнка, много шерсти....я посидела подумала и пригласила эту же девушку которая стрижёт, она профессионал в своём деле, и блин за 20 минут котэ лысый, вернее бархотка )))))) 2мм........очень похож на корниша :)))))))) моя мечта))))
это же пальчиковые детские краски))) их дети едят))) а тут коты )))