Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Домодедово

мои модные коты :))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а чем это ты его покрасила?
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
пальчиковые краски )))) деть то зато как рад...а то белый белый...скучный цвет )))
0
27.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Прикольно!!! Мы тоже своего кота часто налысо , вернее, как льва, стригли... А то расчёсывать перса целое мучение....
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
смотри всторую тоже мы обалванили :) но ей не идёт :) кошка в свитере )))
0
27.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Вот развлекуха-то у вас.... Давай Мише на них рисовать... Всё лучше, чем на обоях!!!!
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
папа рабтает....деть спит...маме скучно )))))))
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

оооооо, наша тема!!!! ))))) слуш, а Маргоша прям блондинка на деле оказалась )))))))

надо мне своих тоже покрасить, видать ) уж больно красивые выходят ))) пойду за краской какой-нить яркой )))

Мы тут вернулись, а они за 2 недели совсем обросли, пора болванить ) белый опять гривой оброс и линять начал.....

0
01.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
мы через недели 2 будим болванить.........а краску они уже вылизали очень бледные, на выходных или если сегодня успею, буду малевать.........хороши получаются!
0
02.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
офигетьimage
0
13.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
крясота )))))) нужно правда обновлять уже...на этой неделе скорее всего :) белого хочу забацать в тигру :))) детю очень нравится )))
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image 
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск
Четко так!Наш веслоухий тоже ужасно лезет,погладить невозможно!Надо тоже узнать где у нас в городе стригут!Сколько стоит стрижка такая?
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
у нас скидка 2 кота 1500р, а так за одного 1т.р. )
0
27.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Ух ты, первый раз такое вижу...сначала даже не поняла что это!!!!! Ладно собак стригут, но что котов, я не знала))))
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Просто после очередной уборки...я так вымоталась...что просто жесть.......и вспомнила разговор со знакомой, они своих уже год на лысо бреют, начали это делать из-за ребёнка, много шерсти....я посидела подумала и пригласила эту же девушку которая стрижёт, она профессионал в своём деле, и блин за 20 минут котэ лысый, вернее бархотка )))))) 2мм........очень похож на корниша :)))))))) моя мечта))))

0
27.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
симпатичненько)))креатиффффчик)))как коты себя вели при процедуре????)))
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
они уже привыкли )))))))) доверяют)))
0
28.08.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 11 лет) Кривой Рог
А чем стригли, или в салоне? Нашего машинка не берет)
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
девушка которая в салоне работала, сейчас на дому делает всё...очень удобно, пришла, подстригала , ушла :)
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
за что же их таак))))
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
за дело )
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ржакаimage
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
бедные кошаки)))) краски наедятся))))
0
27.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

это же пальчиковые детские краски))) их дети едят))) а тут коты )))

0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
детю тож как бэ не полагается краску жрать))) ну уж если сунул палец в рот, конечно не отравится, а так в ней химикалиев не мало)))
0
09.10.2011
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига


0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
оооо, какие стиляги котяры :)))
хвостики клевые, с кисточками =)))
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
хоспадя))))))))))))))))))))
0
30.09.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Котэ супер:)))))))) 
0
27.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

прикольно)))))

0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
))))) красавчик
0
27.08.2011
Свекровь и подарки...... купила ГиперРОУ с/д 1500 МЕ 0,5мл шприц №1, Talecris Biotherapeutics Inc (США)- обновляю...

Похожие записи