Я тебя в скайпе потеряла!!! Ау, отзовись :((((((((( блин ............если тебя потеряю, то усё....як же я тебя разыщу в Джёмани этом (
Я тебя в скайпе потеряла!!! Ау, отзовись :((((((((( блин ............если тебя потеряю, то усё....як же я тебя разыщу в Джёмани этом (