Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Инет-бомбит...

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

не надо... 

0
23.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да капец.... это нечто, сама сидела порыдала, потом ещё вдруг бах...опять....причём намеренно вешают в соц сетях.

0
23.12.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я не смотрю малахова по вечерам никогда... я как настоящий рак  наверное - прячусь от чужого горя и чужой боли.. говорила как то мужу об усыновлении - он считает, если мы можем завести своих - нам не нужны чужие дети. А они никому не нужны. Даже государству. Только пиздить могут - что запретим американцам усыновлять... да бл, вы сами условия в тех же дет домах создайте детские, а не щенячьи... я и в приюты не хожу собачьи. у нас тут каждые 14 дней несколько собак усыпляют... если пойду - пару с собой приведу. уф... выращу своих красотко чуть чуть... а там как бог даст. 

0
23.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

слушай, а чё же у них так собак мочат? А про усыновление  я тоже думала, молесли будет мальчик , то хочу сразу вторую девчушку взять и типа из роддома с двумя выйти, муж был не против, он сразу сказал, как я могу тебе отказать, если ты мне 3 парней родила...и всё, после этого я успокоилась....т.к. ща уже девчушка....ТТ, но может позже к вопросу вернусь.

0
23.12.2012
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

Думаешь , это по настоящему?! Ну что за страна у нас такая .... П....ц

0
24.12.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да фиг знает, но реально распространяют везде таке истории....первый раз с таким сталкиваюсь, один хрен пить меньше не станут!

0
24.12.2012
Ну почему у нас все любят побухать, ненавижу пьяных мужиков, а женщин тем более!!!!!!! И ведь главное не думают и садятся за руль, я за сухой закон и смертную казнь. Вот так жестоко, но по другому у нас нельзя!
0
25.12.2012
Ксюша
Максимка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

жесть..

0
24.12.2012

Сижу реву;(

0
23.12.2012
Нужно сделать....буду выполнять только последний пункт) Штаники...

Похожие записи