Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Штаники...

Кать, ну штаники- то разные бывают ))

Я обычно в ТЦ одеваю 60г утеплителя ( мы в них так ходим до +5 0 градусов)..Поэтому и не особо жарко ))

Это я про ТЦ ( так как надолго туда не хожу с детьми)

А в цирк бы я сразу повела в джинсах на флисе (они у нас как раз для зимних походов)

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

не знаю....мы ваще так не одеваем, колготки и джинсы всё. 

0
12.01.2013

ну вы на машине в основном..а я запросто могу с ними и пешком, и на автобусе.. С собой тащить мало приятного ( плюсом к 2 детям), а просто джинсы- попа отмерзнет в -15 ))

Пора мне уже права получать)

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да я даже в магаз на 200м на тачке еду...ваще разленилась)

0
12.01.2013

у меня просто прав нету )) приходится выкручиваться

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

не, срочно получай права, ты чё, очень нужны!

0
12.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ну это ваше личное мнение. мне удобно так, одеваю тонкие колготки, кофточку трикотажную и полукомбез и куртку. и в поликлинику, и в другие места так едем. если до минус 10 и едем туда, где долго в помещении - тогда осенний комплект одеваю на флисовую кофту. для меня это проще с 2 детьми, т.к. тяжело двоих одеть-раздеть, в джинсах не люблю, мы часто после поездок ещё гуляем, тогда вся спина открытая.

так что каждый выбирает вариант, удобный для него.

 

0
13.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ага, это вы всё верно говорите, только выглядит это всё не фонтан!

0
13.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

да на самом деле мне вот нез разницы, как это выглядит=) главное что я не нервничаю, раздевая одного, а второй в это время уже убежал на лифте кататься. мне иной раз куртку и шапку не успеть одеть, бегая за вторым=)

тут, думаю, дело только в удобстве для родителей, месте назначения и зависит от количества детей=) если идти в театр или цирк, или в детский центр - согласна, лучше переодеть ребенка, одеть джинсики, сменку одеть. Но вот ради поликлиники я на такие подвиги не готова, особенно если одна пойду.

 

0
13.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ольга, комбез тогдав вашем сл. ваще ещё проще снял и забыл, да и чё туда переться то в поликлинику, ради чего и детей ещё туда тащить!? Не болеют, едят хорошо и вссё ок, сами себе такие сложные походы устраиваем, просто чтобы дома не сидеть)

0
13.01.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

да вот болеют=( как в сад пошли, так не вылазят из соплей. сейчас праздник - 2 недели без насморка и кашля! но анализы плохие были. так я туда только на прививки и осмотры каждый год ходила, не люблю детей таскать. мы наоборот редко выбираемся в места массовые в помещении, чаще погулять. мне удобно одевать раздельные, в слитниках в том году парились постоянно, пока второго одеваю и сама оденусь.

0
13.01.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

ТОже самое мне муж только что сказал.

Выбираю зимнюю одежду на след зиму, всю голову сломала слитный или раздельный пуховый. У нас до этого все пухи слитники.

А я мечтаю, как здорово - пришел в магаз или цирк, только куртку сдал и т.д., муж ржет и вся попа как в антицелюлитных штанах в помещение в пухе осталась???

И я реально поняла, как это выглядит!!!

Ну а если куда-то идти на выход, так лучше куртку более удлиненную взять и джинсами вниз. Все равно без машины никуда не ездием.

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

У нас куртка рейма типа зимняя, но она реально мне каца холодная, это на сл. если просто быстро куда  от,  а так комбез!

0
12.01.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

У нашего папы тоже нервы не выдерживают пойти с ребенком зимой в рейме в -15 в парк, даже с мега бельем и поддевами.

Только пуховички:))) Да мы и сами в пухе зимой гуляем.

Рейму носили до 0 до -5. Хотя Яна активно бегает.

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

у нас ваще парень ходит мало))))))

0
12.01.2013
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград

я иногда ещё более худшую ситуацию наблюдаю, снимают куртку, полукомбез и ребёнок лет 3-4 остается в колготках.... По мне так, пусть лучше в комбезе. чем "голой" попой вертит. 

Для дочки  брючки/юбочки беру на смену и даже обувь полегче, если знаю что продолжительное время займет наша вылазка. А если просто к врачу зайти за карточкой, например, то в полукомбезе оставляю.

 

0
15.01.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы сегодня поехали коляски смотреть(в дет. магаз) и я тоже не стала брать Мане смену переодеть. В итоге потом поперлись в рестик кушать и пришлось ей в колготонах там дефилировать) было стыдно)))

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот))))))

0
12.01.2013

Я тоже не понимаю этого... Мы если идём в ТЦ или в гости то я одеваю ребенку джинсы, штаны-комбез только на улицу гулять...

0
12.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

+1000000

0
13.01.2013
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я полукомбез (штаны) считаю частью верхней одежды, поэтому эсли снимаю куртку, то и его тоже. (ну если не в магазине за продуктами)

0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот и я)

0
12.01.2013
Согласна на 800%!!!! Сегодня ездили завтракать, я Соне даже сменку всегда беру... А мальчик сидел играл в уличных штанах на -10 и куоме! Ужас!
0
12.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

у меня тоже сменка всегда с собой, сегодян даже не меняли, холоднова то было в цирке, а так, ну почему бы и нет.....это же комфорт..

0
12.01.2013
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

мне тоже всегда жаль малышей,сидят преют(((В поликлинике такое сплош и рядом в полукомбезах,а они там еще и носятся друг с другом по коридору,употеют,на некоторых этажах сквозняки (проветривают в дни больных детей),а потом мамы удивляются,что как не поход в поликлинику,так заболевает(

0
13.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я тоже никогда этого не понимала. А потом разгоряченных и вспотевших детей выводят на улицу и болеют потом.......

0
13.01.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Аааа, блин, ну вот +100!!! Не понимаю такого вообще, мы всегда зимой колготки+джинсы и куртка/дубленка, когда у мамы моей были, без машины, все равно брали на переодежку вещи!

0
12.01.2013
Хотя дело еще в машине/ мы всегда на машине, поэтому часто одеваю просто колготки и сверху штаны/джинсы....
0
12.01.2013

Мы всегда джинсы с собой берем! тоже не нравится когда в зимних штанах!

0
14.01.2013
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

я оставляю реймовские штаны легкие, в которых не жарко

0
12.01.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

я комбез снимаю и в поддёве бегает...

0
13.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ну поддёва это поддёва, у меня малой как космонавт в ней ходит)

0
13.01.2013
Инет-бомбит... Мамуня слышь....

Похожие записи