Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мамуня слышь....

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

И у меня так было с обоими... только на какой бок не помню, уже, вроде бы я всегда на правом лежала. Кажется на левом им не нравилось, и на спине тоже. Я все думала - почему? Когда с Ярославом, считала, что это зависит от того, как ребенок там лежит, но однако Сева лежал по-другому, а позы мои ему не нравились те же.  

Девочка, ура! Ну надо же бывает так, а я вот точно на третьего не решусь, стопудово опять пацан будет... хватит и двоих поэтому.   

 

0
14.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да ну что ты...ну вдруг девочка)

0
14.01.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

а мне сказали, бывает, что у женщины мужских гормонов больше чем женских, и тогда у нее девочка не родится никогда... Есть у меня семья знакомая, там пара всю жизнь стараются родить девочку. Итог: 6 пацанов от 25 до 1,5 лет... Сейчас им за 40. Двое старших уже женаты, у самого старшего есть сын 3,5 года... Вот такие дела. Так что видя такой пример, мне совсем не верится в чудеса.  

Нормальные, кстати, русские они, обеспеченные и образованные люди. Это я потому написала, что у нас как-то в обществе последнее время многодетность более распрастранена в асоциальных семьях, где вообще не понять какой образ жизни ведут и как (от кого) рожают, либо у кавказцев или цыган.    

0
16.01.2013
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня бывает на правый бок лягу, начинаются танцы, на левый тоже толкается со всего размаху, а лягу на спину так тишина ..... Муж купил подушку для беременных, только ей и спасаюсь ,ложась и не на спину и не на бок , а по диагонали . И так каждый день :)

0
14.01.2013
Светлана
Нижний Новгород

"Подушка для беременных" - это такая длинная? А то у меня проблема найти позу для сна. Бедный муж к утру спит на краешке кровати и уже практически готов свалиться на пол. А он весит 90 кг, а я 50, я его явно уже достала.

0
14.01.2013
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, рогаликом такая. Покупали в магазине Буду мамой. Очень помогает улечься :)) И муж спит спокойно :))

0
14.01.2013
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Прикольно!

Вчера подруга тоже самое рассказывала)) 

0
13.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ага...не по слово,  если учесть что я всегда на правом сплю(((((((((((

0
13.01.2013
Светлана
Нижний Новгород

У меня таже история. Только мой не любит левый бок. Сплю стараюсь на правом. Первый раз такое. Со старшими такого не было.

0
14.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

жесть....я чё то не думала, что это будет так меня напрягать))))))) я ночью встаю как после пробежки.....ужас

0
14.01.2013
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

а я всю жизнь сплю на правом, хз почему))))

ты еще пол на УЗИ не узнавала?

0
14.01.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ага, давно уже узнавала) девоччка)

0
14.01.2013
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Оооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))

0
14.01.2013
Елена
Илья, 13 лет 1 месяцНикита, 11 летМария, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А мне на правом врач спать запретила (из-за почки),. Спала на левом и спине. А сегодня маленький дал понять, что ему удобно,когда я сплю на спине.)

0
14.01.2013
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

рупор эпохи)))

0
14.01.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

у меня с правым боком было тоже самое)))

0
14.01.2013
Штаники... вот как быть то....

Похожие записи