Други подскажите, где красоту для дочерей берёте???? Очень надо )
я на ББ покупала у девочки,она сама делает их,у меня в дневнике есть фотки Ульяшки маленькой с цветами-повязками
0
15.02.2013
Ответить
вот моя Булочка в цвяточках http://www.babyblog.ru/user/zluchka/2500504
а вот девочка, у которой я покупала http://www.babyblog.ru/user/lenta/tt77
0
16.02.2013
Ответить
я в MARASIL и в MANDARINO покупала на совсем малышку, можно заказать - свяжут)
0
15.02.2013
Ответить
ну этого ваще таких и названий то не слышала я ))) я же это...деревня)))) по магазам ваще не хожу...
0
15.02.2013
Ответить


