Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!
Моя то ты ласточка))) все так плохо?!
Я после 19 только кефир, но вес все равно растет(
ну ты мощь...........у меня после 7 только бутеры....и до 3х ночи )))
Нее, я в такие моменты смотрю на свою жопу (вдруг внезапно ставшую целлюлитной) и закрываю холодильник.
я уже на неё не смотрю.......ибо при повороте не вижу)))))))))))))
Я два дня назад решила, что не буду больше заморачиваться на прибавке. Безобразие какое, столько приходится всяких неудобств терпеть и ещё постоянно настроение лишними кг портить:)
Ездили с мужем по делам, заскочили на рынок за домашним творогом и сыром. Пока ехали домой, я почти весь сыр съела(просто держала его через пакет рукой и откусывала (и все равно, что на меня в автобусе все глазели):)
это точно))) только холодильник- фашист...сломался механизм врубания света... так что побыть жрицей непалённо не получается
Я тебя обожаю!!!!!!!! А то я никак не могла объяснить мужу ночные вылазки к холодильнику!!!!!!!




