Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 11 месяцев Домодедово

странно как то..

Аня
Ярослав Романович, 16 летВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

У меня в минувшие выходные и перед ними так было. На редкость хорошое самочувствие было и былая активность вернулась, как в "небеременные времена". Тоже аж засомневалась, думаю - может все ошибаются (тесты, врач, узи) - и никакая я не беременная. Зато сейчас меня тошнит и самочувствие так себе - все в норме!

0
02.12.2009

У меня тоже так было один день, ничего не болело, как будто и не беременная вовсе. Но потом все началось по полной программеimage и утренняя тошнота вернулась в том числе.

0
02.12.2009
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 11 месяцев Домодедово

ой не пугайте, я только блин бодрячком стала....даже беляши начала печь в 12 часов ночи :) настроение класс...короче всё гуд...но сегодня тихонько начинает всё ныть :(

0
02.12.2009
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас

У меня вчера то же самое началось.Грудь не болит,и не тошнит даже,я даже засомневалась,беременна ли я...правда температура 37 все держится.

0
02.12.2009
В рамках национального демографического проекта :) ем ем ем...

Похожие записи