Дамы, подскажите , я уже запуталась, как считать тут по графику у меня 20 недель…а в ЖК она насчитала 19 недель….в платной мне насчитали 20 недель….я не пойму….считается от первого дня последней менструации!? Так?
Критикк дэйз начался последний 16 октября….значит сколько у меня недель? :(