Войти

Какую коляску хочу.

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Красивая, но вот цвет?! Я бы не взяла, очень не практично

0
15.09.2019

По отзывам, она шикарно моется и не маркая, у них еще беж и даже белая есть и все довольны. И мне в основном на лето, хочу что бы не нагревалась, темная не подойдет.

0
15.09.2019

Цвет нежный, какая цена если не секрет?

0
15.09.2019

32 тысячи Коляска 3 в 1 Adamex Barletta

0
15.09.2019
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Это какая моделька?

0
15.09.2019

Коляска 3 в 1 Adamex Barletta Я на ютюб видео про них смотрела очень понравилась, а саму фирму мне элина с форума посоветовала.

0
15.09.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Красивая очень, я бы тоже такую выбрала б

0
15.09.2019
Нипт

Похожие записи