Войти

Нипт

ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Поздравляю !!!! Теперь шли лесом этих врачей, все у вас хорошо слава Богу.

И поздравляю с Доченькой 😄

0
14.09.2019

Спасибо Элиночка 😁

0
14.09.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Закрашивай смело кружок )))

0
14.09.2019

Точно, забыла 😂

0
14.09.2019
Ольга
Ярослав, 7 лет 6 месяцев Ангуилья

как ему верить, скрининг дает только вероятность, если она высока - назначают дополнительные исследования.

0
13.09.2019

Я не понимаю зачем он вообще нужен, за границей сразу нипт сдают а не эту фигню, ведь с нами генетик так общалась, как будто мы уже все обречены. Генетик нам шансов не оставляла говоря какие дети с отклонениями и мол надо ли это нам, в нашем возрасте. Считаю что скрининг в России надо запретить.

0
13.09.2019
Ольга
Ярослав, 7 лет 6 месяцев Ангуилья

нипт дорогой. а узи и анализ крови дешевый, и преимущественное количество беременных получают достоверный результат.

0
14.09.2019

Это не правда, скрининг по крови это тычек пальцем в небо, и я прочитала кучу историй как при хорошем скрининге рождались дети с патологиями и наоборот. А те кому они УГАДАЛИ это просто совпадение. ТОЛКУ ОТ СКРИНИНГА НЕТ. И государству было бы дешевле делать НИПТ тем у кого по узи что то наши не хорошее, а остальных оставить в покое и не нервировать. Я прочитала кучу отзывов и историй мамочек, все у кого реально были найдены в последствии отклонения о подозрениях узнали на УЗИ. Подчеркну, на УЗИ. Я не нашла ни один комментарий, где при идеальном узи и плохой крови оказался ребенок с отклонениями. Так что скрининговая кровь это отмывание денег со страховой и поощрение платных центров генетики.

0
14.09.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю. Скриниро это Только возможная вероятность. Расчет делает программа На основании разных параметров. К сожалению, и хорошие результаты скрининга - это не гарантия здорового малыша.

НИПТ это самое разумное решение

0
13.09.2019
Моя лапочка! Я верю в тебя! 😘💝 Какую коляску хочу.

Похожие записи