Надо сказать, что у Никиты совсем мало волос.... Как говорится три волосины в пять рядов....
А вот причесываться очень любит)

Надо сказать, что у Никиты совсем мало волос.... Как говорится три волосины в пять рядов....
А вот причесываться очень любит)

он просто ждет когда волос будет больше и тренируется заранее)))
побольше волос не скоро будет) папа его брить на лысо собрался в ближайшие дни))))))))))))
а...я помню...он говорил об этом на ДР))) значит после начнут рости)))
надеюсь) вот то что у него сейчас есть - выросло за три месяца... не густо совсем
ничего))) у меня в детстве плохо волосы росли...но вроде не лысая))) так что ждем)))
ну у меня тоже плохо волосы росли, сейчас я б даже заделилась с кем-нибудь) как сяду в кресло к своей девочке, так она переплюётся пока выстрежет меня, особенно если я очень сильно обрасту)
ой класс, Никитка умница, а Федька только любит когда кто-то расчесывает, а сам ещё никак))) а в год сходили в парикмахерскую, к моему удивлению сидел тихо пока ему делали стрижку)))
мой тоже тихо сидел когда его на лысобрили))) внимательно слушал что такое жужжит)
мы налысо не брили, только ножницами немного состригли лишнее)))
мы на лысо) и еще раз будем на лысо. Чтоб расшевелить волосяные луковицы. Спереди очень плохо волосики растут
могу сказать по себе в год под машинку, но не налысо, а под насадочку №3 и волос гуще пошёл и много, а было как у вас почти.......хоть и говорят, что от стрижки не зависит, а вот убедились на собственном опыте..волос стал лушче и больше
меня мама очень долго брила, обычной мужской бритвенной машинкой - волос не было. Никита видимо в меня - тоже спереди очень плохо волосы растут. Уже раз брили, скоро второй раз брить собираемся.
вот видишь какие все разные.......у меня крёстная дочь и сына тоже были с тоненькими волосиками, а как побрили однозначно лучше пошли...мою маму тоже брили часто, а волосы тонкие и не густые
Наумчик больше всего любит чистить зубы, на втором месте причёсывание. У нас кудри, путаются иногда, поэтому причёсывается моей массажной расчёской.
Блин, лучше бы он зубы чистил сам:) хотя грызет щетку каждый день исправно, а вот как только я беру ее в руки чтоб почистить самой зубы - сразу вопить начинает(
Это они все так:) Мой тут шёткой для обуби причёсывался! Я чуть в обморок не упала, когда увидела!
)))))))) ха, приколист))) нашел подходящую щеточку Ромик)
А у моей шевелюра,но сама не расчёсывается,она наверное эту расчёску уже видеть не может........
даа, у вас то много волосиков, каждый день причесываться надо) Хотя я своего тоже каждый день причесываю с рождения, хоть и нет волос, так сказать для массажа головы)))
Мы тоже грызем, но в перерывах вот расчесываться сам начал)
Мы равнодушны к расческам. Нам чесать нечего :-(
На фоне лечения само все вывалилось - не брили ни разу, и так лысый был пол года без бритья, только сейчас полтора сантиметра наросло. Ждем не дождемся волосиков, никогда рука не поднимется побрить...
у нас расческа только для самолюбования (массажка с зеркалом на обратной стороне), а не по назначению))
ой, мой увидел, что у мамы то совсем другая чесалка - требовал до слез ее........