Войти

Этот сложный русский язык....

Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

хааааа..читала где-то уже такое..велик и могу русский язык....а вот у меня родственница в Финляндии финский язык освоить никак не может..жуть говорит какой...ты кстати нормал болтаешь?

0
18.05.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ага Лен, болтала когда то... Пока дома сижу все позабыла, общаюсь то только на русском... Вот в сентябре на работу пойду - буду как то вспоминать... понимать то понимаю, а вот сказать уже проблематично

0
18.05.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

самое главное понимаешь это уже большой плюс, а жизнь заставит заговоришь

0
18.05.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

это точно) попаду к какой-нибудь старой финке в пару и придется заговорить....

0
18.05.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

а ты кем работаешь?

0
18.05.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Отличная статья))))! Мужа все никак не отправлю на курсы русского языка - боится, что очень сложно будет))))). Он до сих пор мне всегда наше "здравствуйте" в пример приводит)))).

0
17.05.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ахха) это точно)))) сочетать не сочетаемое)))

0
18.05.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а я и не думала, что русский такой сложный))))

0
26.05.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

и не говори:)

0
27.05.2012
НИНИКА
СОВА, 24 года 7 месяцев Кандалакша

Птичку.....жалко!!

0
09.06.2012
Не смогла пройти мимо))))))))))

Похожие записи