большушее спасибо еще раз за рецепт от
Ирина
действительно очень вкусно
и очень быстро готовится!!!


это моя вторая попытка, я бы сказала более удачная. а вот что было в первый раз:

он у меня просто сплющился и как будто я его вовсе не заворачивала!!! но все равно было вкусно, мужа за уши не оттащить было)))