Войти
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Научились надевать шорты, почти 1,3 г

Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень
Класс! Молодец Машуля!!! Все придет с опытом! Зато сколько удовольствия, когда не мешают!!!!)))) На попу натянуть малышам пока трудновато:)
Я уж тоже поняла по своей матрешке, что пока надо оставлять так как надел ребенок, ведь САМА же СТАРАЛАСЬ; отсюда и шапки задом наперед , и сапоги на разные ноги, футболка только на шее ( руки пока без помощи просунуть не можем), ну да у нас еще были колготки на голове:))) Если сразу вмешиваешься в процесс, то буря недовольства!!!! Чуть позже пришло осознание, что колготки все-таки на ножки лучше надевать, но интерес пропал пока...
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Ох, вот точно-точно, что САМА СТАРАЛАСЬ! А так обидно, когда кто-то взял помог и все испортил)  big_smiles_162.gif

0
08.04.2015

Так много умеет! Молодец! 

А мы все на шею одеваем: и свои колготки, и халат мамы, и шарф брата ( здесь угадала, да). Потом идет к зеркалу и любуется на себя! Носочки снимать не может, но кричит на них, чтоб от крика испугались и сами снялись. Зато ловко снимает шапку с себя и со всех кто приходит)

0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо!) Дочка тоже любит все на голову надевать!))) Но сейчас у нее этап другой пошел — все через ноги...)))

0
08.04.2015
удалить
Солигорск
Какая умничка!! Причем с характером laught2.gif 
Мы больше снимать всё любим, а одевать это только на маму)
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо) Ох, характер с рождения проявляет!..

А мы то снимать.., то надевать.. 

0
08.04.2015
Татьяна
Алиса, 13 лет Санкт-Петербург
Молодец.Моя дочка любит сапоги одевать дома и ходит дома в них.Да и вообще всю обувь.Приходится всю обувь мыть постоянно, чтобы грязно не было.И да, молнии она застегивает сама на одежде.Попробуй дотронься, слезы!На сапогах молнии не даются, тугии, очень растраивается:)
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Мы поэтому всю уличную обувь прячем... А то однажды Машуля грязные (муж только пришел с работы) поставила ему на ковер...)))

0
08.04.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

умница какая! вы еще и носки можете одеть)

 а мы только шапку и руки в куртку сама пихает все, лентяйка у меня растет)

0
07.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо!) К носкам у нас какая-то особая любовь с детства...

0
08.04.2015
Ахаха, Машуля молодчинка, такими темпами скоро сама будет одеваться) big_smiles_150.gif
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо)) Да, я ей так и сказала, что в след раз одевается на прогулку сама)))

0
08.04.2015
Умничка! А у меня лентяйка. Всю одежду только мне приносит, чтобы я одевала. Сама только снимает носки и туфли и молнии растегивает и застегивает.
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Мы еще не умеем молнии.. Да и особо негде тренироваться.. Только комбез на молнии, но он неудобен как мне кажется.. 

Одежду я тоже прошу приносить. Даже когда не надо приносит, уносит.... big_smiles_162.gif

0
08.04.2015
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
У нас разница не большая вроде, но мой пока все на голову одевает. ;) так что колготки или шорты на голове меня уже не удивляют. Но тоже видимо проявляет - я сам!
0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Машуля тоже все на голову надевала, а сейчас вот стала через ноги..) Так что и вы скоро так сможете))

0
08.04.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

УМНИЧКА

0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо!)

0
08.04.2015
Gerry
Аришка, 12 лет 3 месяца Руза

Какая умница!

0
06.04.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо!)

0
08.04.2015
Поездка, покупки.. СимаЛэнд, Восток. ТЗ "Обувь" (+материалы)

Похожие записи