Мой ребенок ходит в трех шортах.. сразу! 

Но обо всем по порядку...))

Дней 5 назад Марианна полюбила надевать на себя вещи, точнее пробовать это делать. Нет, шапку, носки мы уже месяцев с 10 надеваем на себя.. А вот к футболкам, шортам интерес проявился только сейчас..
Смотрю, сидит, надевает. Дай, думаю, для истории запечатлею)

Я пошла поправить ей шорты сзади, она еще не умеет их натягивать там.. И с этого момента что-то пошло не так.......

Пришлось снять шорты и пробовать надеть снова, но были одни слезы.. Похоже, что я зря вмешалась и вообще у нас грядет кризис под названием "я сама!!"... эммм....
Окей, успокоились. И дело пошло дальше.. Я поменяла шорты, т.к. розовые узковатые.. Дала даже две штуки))

Довольная...)))
Я попросила: "Покажи маме, как ты надела шорты", Машуля встала, выпрямилась)

Следующие шорты...

А потом одним махом все сняла))
Вот такая новая умелка..) Не сразу все получается, бывают психи(( Поэтому как только Машуля отвлеклась на игрушки - я тут же спрятала все шорты, от греха подальше..

