Всё тайное становится явным...Или УЗИ в 32 недели
Вот и сходили мы на наше 3-тье( и надеюсь последнее) УЗИ.Планировали идти с нашим папкой,но т.к. он целую ночь умирал от зубной боли-поплелся с утра к стоматологу.
Очень рада была увидеть вновь своего ребеночка,хоть и личико мы показать не хотели и все время прикрывались ручками ))) Из приятного-положение мы приняли уже такое,как надо-головное,головка высоко.Планета 0-1 степени зрелости,воды в норме.Менее приятное: 1-кратное обвитие пуповины вокруг шейки и вес-1640 грамм,что соответствует 31-32 неделям.УЗИстка сказала по этому поводу не волноваться-вес еще доберем,пуповину скинем.Соответственно срок теперь перенесся на 9 декабря ( ЖК-25 ноября,2 УЗИ-1 декабря).
Ну и собственно самое интересное .....На вопрос хочу ли я знать пол ребенка-автоматически ответила,что хочу ( и где же был наш папа в этот момент?!)......Вобщем привет платьям,сарафанчикам,рюшечкам и бантикам!!!!!!!!!!!! У нас будет ДЕВОЧКА!!!ДОЧЕНЬКА!!! Я на седьмом небе)))) Вобщем не подвело меня мое материнское чутье))) Теперь смело можно выбирать имя и покупать приданое для нашей принцессы))))