Войти
Даша
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 17.05.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
66
записей
41
друг
1
подписчик
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Моей сладкой девочке сегодня исполнился годик!!!
Вот пролетел уж целый год 
С момента твоего рождения! 
Иди, малышка, лишь вперед 
Тебя ждет радость и везение! 

Расти здоровенькой, любимой 
На радость и веселье нам! 
Пусть будет твоя жизнь счастливой, 
Подобна сказке, чудесам! 

Спасибо, доченька родная, 
За то что есть на свете ты! 
Тебе мы счастья пожелаем 
И исполнения мечты!

ММоей сладкой девочке сегодня исполнился годик!!!

Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Ох уж эти зубы...
Последних три зубика лезли друг за другом.Думала немножко отдохнем.Ан нет....В понедельник появился мокрый кашель.Во вторник пошли к врачу-хрипов нет,горлышко чистенькое.К вечеру полезли сопли.Плюс ко всему прочему слюни текут по шее.А сегодня,пока мама моя сидела с малышкой (я в это время была на похоронах)-у малышуля температура поднялась до 38,2.Приехала-дала нурофен,темпа спала.Глазки у малышки красненькие,так жалко мою кроху Ох уж эти зубы... ...Вот такие новости в предверии нашего годика
3
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Пятый

Пятый

Вымучали!!!! Два дня прыгала температура от 37,4 до 38,9.Вчера даже врача вызывали.Два дня Ариша с моих рук не слезала.Так жалко было ее Пятый .Сегодня же утро с уверенностью можно назвать ДОБРЫМ! Малышка снова веселая,топает по всей квартире и дарит маме неимоверное счастье!

2
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
11 месяцев счастья!!!

Под столом хожу пешком и не нагибаюсь! 
Потому что малышом я пока считаюсь!
мне 11 уже месяцев с рождения!
Улыбаюсь и делюсь хорошим настроением!!! 11 месяцев счастья!!!11 месяцев счастья!!!

5
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Запоздалый отчет
 Совсем краткий отчет,чтобы ничего не забыть) В 10 месяцев рост-70см,вес 8400г.Сдавали кровь из пальчика-анализы отличные.Кстати,сменили мы поликлинику.Теперишний семейный врач мне очень нравится!Очень умная и приятная женщина.Все время нас хвалит) Отправили нас на проверку к хирургу(первый раз за 10 месяцев!).А тот нас направил на курс массажа,который мы уже заканчиваем.
 Крошка моя растет не по дням,а по часам!Умница мамина!Схватывает все на лету))Кстати,мы уже неделю ходим САМИ!!! До этого ходили только дома,на улице только за ручку.Теперь же на прогулках ребеночек мой шагаем сам))))
Кушаем практически все.Осталось ввести рыбку.Со всмеси мы полностью перешли на молоко.Страшно любим апельсины и мандарины)
 Вобщем как-то сумбурно получилось,все в торопях.Может,настигнет меня моя муза и я,как и многие здесь мамочки напишу хвалебную оду любви к моей крошке Запоздалый отчет.Ниже фото
9
Даша
Аришка-малышка, 13 лет 6 месяцев Одесса
Десяточка!!!

Моему сладкому кукленышу сегодня 10!!!Подробный отчет после похода в поликлинику

Десяточка!!!Десяточка!!!Десяточка!!!

Аришка-малышка
13 лет 6 месяцев