Девочки меня давно мучает вопрос ,как и куда вы собираете интересный для вас материал МК разные например???
я если честно еще тот хомяк и тащу все к себе в дневник пишу постом и потом закрываю-только для себя. Не от того что я такая жадная
,а просто не знаю как отнесется человек который этот материал сделал и вроде как поделился с нами так сказать на разных просторах интернета. Очень много интересного нахожу для себя на осинке , и в ваших постиках .Собираю ответы на интересующие меня вопросы ,чтоб потом их не задавать. Может и нужно выставлять для общего просмотра ,может и другим это будет интересно особенно для новичков )
Вот что вы посоветуете??? а то как то меня напрягают эти закрытые посты....
)))