Войти
Ириша
53 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
245
записей
26
друзей
26
подписчиков
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Яблоня в цвету
Тимофейка, 17 лет 4 месяцаОливия, 5 лет 5 месяцев Умань
23 хитрости на кухне, о которых не знает даже твоя мама

Накопленная годами мудрость хозяек просто удивительна. Зная всего несколько секретов, можно не только мастерски научиться готовить, но и хранить продукты, спасая их от слишком быстрой порчи.

Потрясите минуту сырое яйцо, а затем сварите его. Получится настоящее золотое яйцо!

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Школа и все для нее.

Сюда буду складывать все о подготовке к школе и всякие нужности.

Готовность ребёнка к школе-тест

1. Назови свою фамилию, имя, отчество.

2. Назови фамилию, имя, отчество мамы, папы.
3. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, женщиной или мужчиной?

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
СВЕТик
Кирюньдель - шкода, 16 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мини МК для Ирины - обработка горловины без Распошивальной машины

Избитая тема...уже есть много мк, но попросили еще раз ...Я делаю так...все в подробностях...Много фото, сорри за качество, делала на телефон во время работы.

Выкраиваем бейку из кулирки или рибаны, у меня 4,5 см, потому как удобно это делать по линейке(как раз ее ширина) и хорошо ложится бейка на изделие в 4 сложения.

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Анализы +лечение
24 декабря 2011, 22:49 Без категории
Никогда не давать антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.


Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!



ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС



ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ




без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Моя балеринка и немного о нас)

Всем привет девочки!

Вот наконец решила написать о наших делах как и обещала..

В начале немного позитива и хвастиков )

Ксюша снялась в рекламном ролике для балетной школы не нашей ,но заработала первую свою денежку )

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Девочки поделитесь как вы это делаете???

Как вы сшиваете утеплитель с верхом и потом соединяете с подклад???

может есть какая то хитрость или только сметка???

Как делаю я :выкраиваю верх, черчу все с изнанки потом выкраиваю утеплитель (а его так тяжело идеально прочертить )и накладывая на верх плащевки и вот в этот момент все что я чертила на плащевке спряталось и здесь приходится все сметывать ,а это так долго....для того чтоб потом все соединить с подкладом ровно. Может что то я делаю не так и есть способ проще??))) Шью третью куртку ,но этот момент меня просто выбивает...

Девочки,поделитесь пожалуйста как вы это делаете???

Спасибо вам девочки за отзывчивость, но видимо я совсем тугодум и по мне плачут курсы кройки и шитья....Чтобы наглядно все увидеть хотябы один раз.

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Трикотажный внутренний воротник в куртке.

Привет. Когда-то кому-то обещала показать как делаю трикотажный воротник в своих куртках. Вот наконец собралась. Это нельзя назвать полноценным МК, т.к. Пояснение не подробное, нет фото как вставляла молнию, так как куртку доделывала через день и забыла что собиралась снимать МК. Тем не менее мне кажется что все понятно будет и так тем, кто шил хоть раз подобную куртку.

Ксюша
19 лет 8 месяцев
Анютка
17 лет 3 месяца
Алена
35 лет
Павел
32 года 1 месяц
Ариша-внучечка))
12 лет 1 месяц
внучок -Артемка !!!
10 лет 1 месяц