Сюда буду складывать все о подготовке к школе и всякие нужности.
1. Назови свою фамилию, имя, отчество.
2. Назови фамилию, имя, отчество мамы, папы.
3. Ты девочка или мальчик? Кем ты будешь, когда вырастешь, женщиной или мужчиной?
Избитая тема...уже есть много мк, но попросили еще раз ...Я делаю так...все в подробностях...Много фото, сорри за качество, делала на телефон во время работы.
Выкраиваем бейку из кулирки или рибаны, у меня 4,5 см, потому как удобно это делать по линейке(как раз ее ширина) и хорошо ложится бейка на изделие в 4 сложения.
Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ
без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
Всем привет девочки!
Вот наконец решила написать о наших делах как и обещала..
В начале немного позитива и хвастиков )
Ксюша снялась в рекламном ролике для балетной школы не нашей ,но заработала первую свою денежку )
Как вы сшиваете утеплитель с верхом и потом соединяете с подклад???
может есть какая то хитрость или только сметка???
Как делаю я :выкраиваю верх, черчу все с изнанки потом выкраиваю утеплитель (а его так тяжело идеально прочертить )и накладывая на верх плащевки и вот в этот момент все что я чертила на плащевке спряталось и здесь приходится все сметывать ,а это так долго....для того чтоб потом все соединить с подкладом ровно. Может что то я делаю не так и есть способ проще??))) Шью третью куртку ,но этот момент меня просто выбивает...
Девочки,поделитесь пожалуйста как вы это делаете??? 
Спасибо вам девочки за отзывчивость, но видимо я совсем тугодум и по мне плачут курсы кройки и шитья....Чтобы наглядно все увидеть хотябы один раз. 
МК от Кати,за что ей огромное спасибо)))
Воротник-стойка с кармашками для ушек капюшона. Капюшон съемный:

Привет. Когда-то кому-то обещала показать как делаю трикотажный воротник в своих куртках. Вот наконец собралась. Это нельзя назвать полноценным МК, т.к. Пояснение не подробное, нет фото как вставляла молнию, так как куртку доделывала через день и забыла что собиралась снимать МК. Тем не менее мне кажется что все понятно будет и так тем, кто шил хоть раз подобную куртку. 


