Я отработала первую неделю,не легко,надо признаться.После 3х летнего перерыва,требуется срочная и глубокая реанимация
Привыкаю пока ходить каждый день на работу,смена темпа и режима,в общем год начался у меня оччч активно!!!

Я отработала первую неделю,не легко,надо признаться.После 3х летнего перерыва,требуется срочная и глубокая реанимация
Привыкаю пока ходить каждый день на работу,смена темпа и режима,в общем год начался у меня оччч активно!!!

Я так и сказала,что у меня кома небольшая была,3 года ))),поэтому мне нужна реанимация.....когда вот в себя прийду?))))