Войти
Мама девочки (3 года) Воронеж

Топ, 6 оборок и Маруська

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вау вау!! Может быть, когда-нибудь, в далекоооом будущем и я научусь вязать))))

Супер, правда, очень красиво!!!!!!!

0
10.08.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Спасибо :) надолго не откладывай - у тебя есть прекрасный повод начать с пледика на выписку :)

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Катюш, ты не поверишь, но у меня времени не хватает( сейчас все на сына уходит.
0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

Очень красиво!По идее в декрете и надо вязать,а я что-то беременной занималась,а сейчас даже желание не возникает..Может к старости ближе super_smilies010.gif

0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Я в основном вечерами, когда дочка уже спит, это для меня отдых самый главный и расслабление - повязать :)

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж
Катюшка, замечательная работа! А Маша вытянулась прям, за лето. (или мне так показалось)
0
12.08.2013
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Спасибо! Да, Мария вытянулась - я в шоке и радости, что не закупила с весны ей зимнюю одежду :)

0
13.08.2013
про утку, летающий дом и болото кролик, слоник и пингвин

Похожие записи