Войти

кролик, слоник и пингвин

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас такой слон был! Клевый! Лепила правда я, Степан не очень это дело любит.  Надеюсь, что только пока. А потом он оторвал ему ухо ( я на зубочистки приделывала потом), а потом второе, а потом лапу и снова ухо))) мне надоело собирать все части туловища по квартире и я его выкинула(((( жалко было голубого слона)))

0
10.08.2013

Мне про зубочистки мысль в голову не пришла - она гениальна! у нашего кролика постоянно уши отламываются, я просто на клей сажаю.

0
11.08.2013
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
тоже вариант))
0
11.08.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж
Какие замечательные животные!!! У вас с Машей скоро домашняя ферма будет. )))
0
12.08.2013

боюсь, это УЖЕ зоопарк :)

0
13.08.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

прикольно как! я про такое даже не слышала

0
11.08.2013

И я не слышала, пока нам такой первый наборчик не подарили :)

0
13.08.2013
Топ, 6 оборок и Маруська Приглашаю на творческую съемку "12 месяцев" в августе!

Похожие записи