Увлеклись мы наборами для лепки из отвердевающей массы. Первый набор с пингвином нам прислали аж из Пскова - Маше очень понравилось, и потом я уже целенаправленно стала искать подобные. Пока налепили вот таких товарищей - как сумели :)

Увлеклись мы наборами для лепки из отвердевающей массы. Первый набор с пингвином нам прислали аж из Пскова - Маше очень понравилось, и потом я уже целенаправленно стала искать подобные. Пока налепили вот таких товарищей - как сумели :)

У нас такой слон был! Клевый! Лепила правда я, Степан не очень это дело любит. Надеюсь, что только пока. А потом он оторвал ему ухо ( я на зубочистки приделывала потом), а потом второе, а потом лапу и снова ухо))) мне надоело собирать все части туловища по квартире и я его выкинула(((( жалко было голубого слона)))
Мне про зубочистки мысль в голову не пришла - она гениальна! у нашего кролика постоянно уши отламываются, я просто на клей сажаю.
И я не слышала, пока нам такой первый наборчик не подарили :)