Войти

почти зима :(

Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

будет со следующей недели, а я вчера вечером так замерзла и как будто декабрь был.

0
04.10.2013

Ох, хорошо бы! А то ни сентября толком, и октябрь вон какой холоднющий... правда, полное ощущение декабря!

0
04.10.2013
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Вот и я про то))) Не было осени у нас. Прав Павел Воля (который глаголет с телеэкрана)))) скоро останутся только зима и лето.

0
05.10.2013

ох, нехорошо это, нехорошо :(

0
05.10.2013
Приглашаю на творческую съемку Маша о будущей професии, 3г. 8 мес.

Похожие записи