Что ж так холодно-то?! :((
Сегодня снимала на улице минут 40 - продрогла, несмотря на то, что бегала-приседала бесконечно и была тепло одета... Срочно требую потепления!
Что ж так холодно-то?! :((
Сегодня снимала на улице минут 40 - продрогла, несмотря на то, что бегала-приседала бесконечно и была тепло одета... Срочно требую потепления!
будет со следующей недели, а я вчера вечером так замерзла и как будто декабрь был.
Ох, хорошо бы! А то ни сентября толком, и октябрь вон какой холоднющий... правда, полное ощущение декабря!
Вот и я про то))) Не было осени у нас. Прав Павел Воля (который глаголет с телеэкрана)))) скоро останутся только зима и лето.