
1. Пластилин. Работа с пластилином у нас пока сводится к тому что я леплю шарики ,а дочка их отлепляет и раскидывает.
Сама мять, отрывать пластилин не хочет. Катать шарики, колбаски пока не может. Расплющивать шарики пока не получается, так что остается только разбрасывать, или перекладывать.

2. Апликация. Приклеить к осеннему дереву листики. Я намазала клей по всей поверхности листа и показала .как прикладывать к листу бумаги разноцветные листики. Дочка прикладывать не захотела. ей было интересно просто раскидать листики вокруг. С четвертой попытки согласилась бросить пару горстей на лист, а не на пол. Ей оказалось задаие не интересным. :( Все равно. сохраню это творение на память. До этого пробовала пару раз давать ей наклеивать бругие бумажки, её это тоже пока не увлекло... Видимо ,наше время придет чуть позже.

Зато любит рисовать , получается каля-маля, но зато нравится процесс! :)