Войти

творчество пока сложновато идет

evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

а нам наоборот лепить из массы нравится.и шарики катать.бабушка купила массу с деталями из пластмассы-ручки,ножки,глазки,шляпы.так не оттащишь теперь.

а заниматься и лепить мы по 7 гномам любим.

0
15.10.2012

думаю,может тесто соленое купить, т.к. е похоже пластилин трудно просто жамкать, хоть я и разогреваю его предварительно руками...   Месяца 3 назад пробовали тесто - не пошло, выкинула его, а теперь, похоже, как раз подошло бы. У нас от теста тоже оттиски остались пластмассовые в виде бабочек, цветов.  А 7 гномах, том какого типа задания по пластилину даются?

0
15.10.2012
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=9175   я вам ссылочку дам,там все хорошо описывается и картинки есть.

0
15.10.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

листики, я так понимаю, Вы сами вырезали? Это ж сколько надо было трудиться?)

0
13.10.2012

у меня  дырокол в форме листиков, так что листики подготовила быстро :)

0
13.10.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

аа... че т я не сообразила сразу)) клёвый дырокол, тематичный))

0
13.10.2012
Tatemily
Эмилия, 15 лет 3 месяца Москва
Да рановато им еще такое творчество. Сама пыталась неск раз с пластелином, но она обожает открывать баночку вытаскивать пластелин и отрывать от него кусочки. Так что оставим все это творчество лет до двух))
0
13.10.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 34 года 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Ух ты! Все здорово получилось! И еще листики надыроколенные....супер! Умничка Дрыгоножка!

0
14.10.2012
Горшок Пробное занятие в группе развития

Похожие записи