Войти
Katrin
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Katrin
Санкт-Петербург
Режим дня младенца

Девочки, у ребёнка 1 мес, установился режим: до 4 утра гуляет, и только потом засыпает, и спит до 9.00-10.00 ( с кормлениями естественно). Посоветуйте как это поменять? К вечеру крепко засыпает, спит до 21.00-22.00, а потом понеслась…. Все ночное время капризничает, приходится качать безустанно, что бы не кричал и не будил спящий дом. С утра все

5
Родила в 38,4🥳

Роды повторились один в один, что и 9 лет назад. Такие же стремительные. Вечером приготовила ужин, сделали уроки со старшим, встретила мужа, выгуляла собаку, стала расстёгиваться ботинки услышала хруст и побежала водичка было 21.40, пошла в душ- помыла голову, через 15 мин после отхождения вод начались схватки начались каждые 10 мин, муж привёз

6
Гестоз или ещё чего?

Уже около месяца стали отекать ноги (одна сильнее другой), руки усохли). За эту беременность наоборот похудела🤭. Идёт 38 нед. Пострянно изжога, рвёт, как будто желудок вообще перестал переваривать еду, всегда тяжесть. Воду пью ночью, интервально, стаканами, т.к днём жидкость ,можно сказать, выливается-стоит наклониться сесть, лечь. Вся жи

Изжога, боль, тошнота 🤮 36

Девочки, у меня полный треш, умираю от изжоги никакие средства не помогают. После еды не проходит и 40 мин, как все обратно само по себе, только успеваю добежать. К этому прибавилась боль в желудке. Короче пипец.

3
Katrin
Санкт-Петербург
Опасно ли такое состояния для малыша?

32 нед. уже около 1-1,5 мес. мучаюсь с тошнотой и рвотой после еды и питья. Стоит немного поесть, попить начинается ужасный дискомфорт, буд-то все выпирает обратно 🤢не возможно ни сидеть, тем более лежать. Переваривается все очень долго если все это время ходить или стоять. Бывает рвота по несколько раз в день, хочется пить, но как только что-

2
Katrin
Санкт-Петербург
Хочу поделиться радостью
Девочки, мне и самой не верится -как так у меня получилось. И это после 3-х лет мучительного ожидания. Дорогие мои хочушечки, хочу вам пожелать исполнения самой заветной мечты в этом волшебном году-дракона. И ни в коем случае не опускайте руки, стремитесь к своей мечте и обязательно верьте....и все будет. А-А-А-пчхи-и image!!!!!!!