Я не могу думать ни о чем другом,кроме обустройства дома и своего состояния. Из за этого очень себя чувствую виноватой.
У меня сессия которую я сдала наполовину. И я понимаю что я просто больше не хочу ничего. Готова просто бросить эту учёбу. Знаю,что потом пожалею,интересы поменяются. Что с собой сделать? Я заставляла себя как могла и больше не могу. Остались сложные экзамены. Не могу сконцентрироваться,что то запомнить. Есть мысли отложить всё, есть люди которые с этим согласны. Я хочу всё отпустить.... Хочу наконец расслабиться. Поделитесь своими историями...
Это синдром гнездования, все нормально. Лучше правда отложить все дела на некоторое время, чтобы не загнать себя в депрессию. Учёба это важно, но у вас сейчас сильная гормональная перестройка, не говоря уже о том, что до встречи с малышом осталось совсем немного. Просто невозможно с таким набором оставаться такой же эффективной, как раньше)