Месяц не ходила дальше кухни и не ездила дальше врача. А сегодня подруга вывезла меня в ТЦ, прошлись по Мазекее и аптеке и прикупили чуть мелочей и лекарств мне.
Какое же счастье выйти в свет, увидеть живых людей, афигеть канешна!)))
Как много красивых тряпочек для малышей (но я заранее решила ничего не покупать, просто любовалась), влюбилась в мокасины замшевые на новорожденных.
Походили полчаса и транспортировали меня назад, домой. Устала, будто шпалы перекладывала, лежу)