Серединка 33й недели - напишу-ка я всё, что случилось к этому времени)
Задача минимум (доходить до 32) выполнена, стартовала задача-два - до 34.
До программы максимум осталось полтора месяца! я молодец.
про время:
раньше тянулось как жевачка, сейчас побежало побыстрее. Наверное, потому что моя любимая осень, да и дел стало побольше. Да и врачи бесконечные не дают скучать, то анализы, то прием, то еще какое развлечение.
про самочувствие: "беременность - не болезнь" вызывает у меня истерический смех и кривую улыбку) Нет, не болезнь, хуже. С нетерпением жду возвращения в нормальное состояние. Болит сердце, одышка, всегда душно, тяжко ходить, отеки, все время тошнит, изжога, болят ребра, болит спина, фууу)
вобщем, задача номер один сейчас - борьба с отеками. К этому моменту прибавка +17кг.
Ну и пакую чемоданчик в клинику)