Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Так хочется куда-нибудь поехать!...

Мама девочки (16 лет) Москва
Все-таки не случайно я постучалась в ЕР! Кать, ты прям мои мысли озвучила)) с июля строю наполеоновские планы, как бы и куда поехать зимовать с ноября по февраль, например. Думала про Тай, Гоа или Дахаб, там везде можно снять небольшой дом с 2 спальнями за 10-20 тр в месяц, плюс еда.. у нас бюджет планировался чуть более 1000$. 
Вобчем почитала я разные форумы, все реально, но потом отказалась, потому что во-1, хочется поехать не одной, а в компании ер-мамы - так и веселее и дешевше дом снимать. во-2, ввязалась в небольшое домашнее обустройство и если поеду, то ближе к НГ, на месяц-2. Кстати, Света (йога-препод) тоже что-то такое думает под НГ, наверняка к ней многие мамы присоединятся, но, вероятно, там будет не так бюджетно. 
про Дахаб - здесь тусят многие ер-мамы, плюс есть ер-активити Лены Фокиной и др))) воть http://blogomama.com/2009/09/20/zimove-v-daxabe/
короче, поддерживаю идею)))))))
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я на несколько месяцев не потяну =( Я, к сожалению, Бали и Гоа не тяну даже при самом гуманном раскладе, если бюджет поездки на месяц ок. 50 000 (включая все, и карманные расходы и перелет).

Да и папа наш уперся и не отпустит=(

Я тоже изначально считала, что 1000$, но сейчас посмотрела, там только билет стоит 1050 + все остальное... А больше, чем на месяц нас папа точно не отпустит.

Вот я и хочу куда-нить типа Дахаба. Лены сайт я нашла, но мне интересно, что еще есть...

Да и на сам НГ мы уже билеты взяли горные лыжи в Австрию-Италию...

0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
крутые вы))
да, дахаб удобен во всех смыслах перелета. что есть еще кроме, я тоже ненаю. то есть ты хочешь на 3-4 недельки, недорого в отель? или все-таки снимать?
0
29.09.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
экстремалка))) в дахабе лена фокина есть
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, знаю =) У нее, правда, семинар начался 24го и когда будет следующий неизвестно, а я уже тут не могуууууууууууууууу! =)

Кста, про экстрим (похвастаюсь), а я мастер спорта получила ))) Глупость, конечно, этого звания нигде, кроме рашки нет, но все равно прятно, значит 10 лет вроде как не зря =)

0
29.09.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

МС в чем? поздравляю, ну даешь :))

думаю, что в Дахабе есть компания и без организованных семинаров, кажется кружки для детей и так идут весь сезон, я читала.

жалко что у нас такого нет :(( хоть самой не организовывай.

0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

МС в групповой акробатике (парашютный спорт). =)

Насчет Дахаба хочется первый раз с кем-то съездить, чтобы ничего не искать, а то уж больно ленивая стала =)

0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, ты вовсю в курсе.. когда собираешься?
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В ноябре, например, с 10. Хочется назад к первым числам декабря - у Макса ДР будет...
0
29.09.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
ничего себе))))))))))))
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Посмотрела за окно...-тоже хоцу я )))У меня в нычке 19 пока,но загран старый(,с таким же не выпускают уже,да?
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Судорожно переделывай загран...До ноября есть шанс успеть =)
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
"судорожно"...я так не умею(,я речепаха),но попробую)
0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Катя, я с тобой! Бали тоже не потянем :(

0
29.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я вот про Дахаб думаю... Там тоже получается до фига. Посмотри на blogomama.com
0
29.09.2010
Материя и душа игрушки И мы в Карусель!

Похожие записи