Выходя из любимой pasticeria, вполне четко ответили кондитеру GRAZIE =)
Рядом с pasticeria:

P.S. До семи лет мы не планирунм изучать иностранные языки целенаправлено. Ездить будем везде =), общаться будем со всеми =).
Выходя из любимой pasticeria, вполне четко ответили кондитеру GRAZIE =)
Рядом с pasticeria:

P.S. До семи лет мы не планирунм изучать иностранные языки целенаправлено. Ездить будем везде =), общаться будем со всеми =).