Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Набор Большой дом со светом

Мама девочки (17 лет) Москва
добрый день. скажите а есть вероятность что недели через 3 они еще будут в наличии?
0
21.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свет,меня уже не будет.я до нг больше не принимаю заказы

0
21.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

очень, очень жаль, так он мне нравится, немогу прям((((

0
21.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

свет,у меня сегодня не уместились все заказы,заказала еще доставку на пятницу,если тебе надо,то я закажу,а заберешь уже у моей подруги....думай,сегодня счет отправляю

0
21.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я смогу забрать где-то к середине декабря сли вы согласны, и я ещ успела, то я согласна)))) Жду ответ и контакты)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Уже поздно,теперь только после нг

0
22.11.2012
Москва
дом со светом есть в наличии?
спс
0
18.03.2015
Москва
ДД! А дом есть в наличии? и как его можно забрать?
0
29.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дд актуально?

0
19.03.2015
НАБОРЫ ДЛЯ УБОРКИ Палатка СЛОНЕНОК

Похожие записи