Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Палатка СЛОНЕНОК

Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

привет, Оля, а в Балашиху сколько будет доставка стоить?

0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы где именно? порядка 150-200р

0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

а на Щелковской в какое время встречаетесь?

0
02.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

все игрушки под заказ....поеду на склад в след.четверг наверно,так что можно и в четверг встретиться....а вы по щелковке едите в балашиху? если да,то можно пересечься и доставка будет бесплатная

0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

да, я по Щелковскому еду в Балашиху. тогда примите от меня заказ на слоника. я вам контакты в личку напишу)

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, а Вы купили эту палатку в итоге? Как она Вам?

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

нет, не купила, Ольга пропала куда-то... я в икее похожую увидела, вот хочу там купить. тоже около 1000р

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да Икея отзывает свои из-за непрочности каркаса, даже на сайте написали (
0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

отзывает другую модель. я видела ее, это не та про которую я говорю

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я не пропала,вам звонила,а вы не отвечали...я не стала навязываться

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

ой, простите, я не специально..(( жаль..

я почему-то ждала здесь в лс сообщение от вас.... а сейчас ее нельзя выкупить?

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно конечно

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

и вот я тоже так же!по щелковке в балахе!!!!!!и мне б слоника !

0
04.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

здравствуйте! пишите заказ в личку с номером телефона

0
05.11.2011

а такие палатки есть, вернее будут после 05.02.13?

0
24.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы напишите какая именно

0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

такая палатка есть еще  наличии?с почтой работаете?

0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

в наличии есть,могу отправить

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а какие подарки?)))))))))))))

0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

разные....каждый раз что-то новенькое

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ДД!доставка курьером сколько стоит?

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет) Нижний Новгород

почтой?? а что за склад?))

0
08.11.2011
Набор Большой дом со светом Электронные плакаты фирмы ЗНАТОК

Похожие записи