Войти
Mary in love
Arina , 6 лет 4 месяцаPolina, 4 года 1 месяц Воронеж

25 недель🌸и вопрос

II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Вообще была договорённость, что приезжаю на осмотр в чт, узи, ктг, если всё в норме, в пн ложусь, во вт кс. Но скакануло давление, врач предложила лечь сразу и утром кс. Но на след день была пятница 13, я вроде не суеверный человек, но всё таки..) и решили сделать в этот же день, тк свежие анализы были на руках. Так что, если заранее выбрать врача, то можно договориться. Со мной в палате лежали девочки, которые приехали на плановое утром, а вечером родили.

0
17.01.2022
Mary in love
Arina , 6 лет 4 месяцаPolina, 4 года 1 месяц Воронеж

II, о, значит, всё возможно))) Врач у меня тоже почти «своя», первые роды принимала, сейчас тоже контракт будет

В общем, такой вопрос можно обсуждать☺️ я просто переживала, что так в принципе не делают

спасибо!

0
17.01.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Я «легла» за 3 часа до кс) но мы были, так сказать, знакомы с врачом, перед кс ездила к ней каждые 2 недели на осмотр

0
17.01.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

II, у меня так же планировалось. КС отменили, а то бы так и было.

0
17.01.2022
Две души💕 Шугаринг и беременность🙄