Периодически захожу сюда и с трепетом наблюдаю, как ободок на кружке со сроком всё больше и больше становится похожим на кружок))) Время летит с неимоверной скоростью, с первой беременностью было помедленнее😌Пока ничего не покупаю, только присматриваю😍 да и от старшенькой много нового и красивого осталось (ещё и двух лет не прошло, считай только купила😃). В общем, всё хорошечно, только один вопрос меня мучает...Можно ли договориться с врачом (у меня будет плановое КС), чтобы лечь в роддом за день до операции чисто для сдачи анализов🧐 Я не перенесу разлуку с моей первой крошкой, да и если вспомнить мою дородовую госпитализацию в 1Б - тихий ужас, просто тупо лежала тюленем неделю, без какой-либо терапии, только КТГ и взвешивание...В общем, плавали-знаем. Возможен ли вообще такой сокращённый вариант? Или это лучше сразу с врачом обсуждать? Может, кто-то уже проходил этим путем🙏🏻
Вообще была договорённость, что приезжаю на осмотр в чт, узи, ктг, если всё в норме, в пн ложусь, во вт кс. Но скакануло давление, врач предложила лечь сразу и утром кс. Но на след день была пятница 13, я вроде не суеверный человек, но всё таки..) и решили сделать в этот же день, тк свежие анализы были на руках. Так что, если заранее выбрать врача, то можно договориться. Со мной в палате лежали девочки, которые приехали на плановое утром, а вечером родили.
0
17.01.2022
Ответить
II, о, значит, всё возможно))) Врач у меня тоже почти «своя», первые роды принимала, сейчас тоже контракт будет
В общем, такой вопрос можно обсуждать☺️ я просто переживала, что так в принципе не делают
спасибо!
0
17.01.2022
Ответить