Войти

Вопрос про ИВ

MaryArti
Тимошка, 6 лет 4 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

А вы посчитайте))) на банке написано вес 3 ложки = 13,5гр. 800гр~180 ложек. Ну а там смотрите по вашим порциям.

0
16.09.2020

MaryArti, да я еще не родила и без понятия скока чего уходит и будет ли мое молоко, мне просто знакомая сказала что у нее уходило 15тыс в месяц и я подумала неужели это у всех так

0
17.09.2020
MaryArti
Тимошка, 6 лет 4 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

Ну я начала считать еще до покупки питания. Поэтому и написала, что можно теоритически посчитать. И потом даже с учетом этих знаний цену питания выбирать, чтоб 15 тыщ не уходило. На банке пишут сколько ложек в день и скок раз кормить.

0
18.09.2020
MaryArti
Тимошка, 6 лет 4 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

15 тыщ это че то очень крутое питание, скорее какой то премиум, или еще лучше, козье, модное))

0
18.09.2020
LariS Sa
Тимофей, 6 лет 2 месяца Иркутск

Зависит от возраста ребёнка. С каждым месяцем объем питания больше. 3-5 дней пачка 600 гр. От 4 до 8 упаковок в месяц. Цена одной упаковки 400р. Выходит от 1600 р до 3200 р.

0
17.09.2020
Юлия
Иваново

Всегда уходило пачка на 3 дня, не зависимо от возраста, пока все кормления не были заменены. Пачка 350гр

0
16.09.2020
Оля
Александра, 6 лет Ростов-на-Дону

Нам банки питания 800 гр хватает на неделю. 5 ложек смеси за кормление

0
17.09.2020
Зимняя одежда Паника перед родами

Похожие записи