Войти
Мама девочки (1 год) Москва

5 недель до тепла

Мама девочки (16 лет) Москва

очень за вас рада!!!!!! Златке обязательно понравится!!!! :)))

0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Понравится:) Я вот думаю, может как-нибудь к вам заскочить, пока холодно и особо не погуляешь?
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно!! будем ждать! ;)) только у нас теперь бардака немало :)))))))))) "обжились" :))))))

0
02.12.2010
Диафильмы - воспоминания из детства Зла не хватает

Похожие записи