Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/201503
Сделала архив дневника. Написано, что статьи и фото будут сохранены.
Но в папке с архивом куча куча каких-то папочек и в них несколько фоток(((
Кто-нибудь делал архив, подскажите у вас как?
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию одежду марки "C*LEVER WE*AR"
В регионы могу отправить почтой.
Для мальчиков смотрите тут
При покупке от двух вещей и более скидка до 15%.
По запросу могу сделать живые фото и снять замеры.
ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
1. Шорты 250 р
размер: 92 (1-2 года), 98-104 (3-4 года)

Добрый день!

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию одежду марки "C*LEVER WEA*R"
В регионы могу отправить почтой.
При покупке более двух вещей предоставляется скидка 15%.
Для девочек смотрите тут
По запросу могу сделать живые фото и снять замеры.
ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
1. Футболка
Цена: 320р, размер: 92 (1-2 года), 98-104 (3-4 года), 110-116 (5-6 лет)![]()
Добрый день!
1. Рубашка однотонная 780р. Размер 98, 104
2. Жилетка 780р. Размер 98
3. Брюки вельветовые 1230р. Размер 98, 104

Мне, как и многим, пришло сообщение о неслыханной щедрости Лабиринта на книги издательства "Речь".
Почитав в сообществе, что Озон-то выходит дешевле, решила проверить, что и как.
Покидав нужные книги в этих двух интернет-магазинах, я получила следующее.
Далее списком привожу название книги и цена Лабиринт/Озон (в лабиринте получается 37% скидка, в Озоне 10%. Цены указаны с учетом скидок).
Книги, которые действительно стоит купить в период действия акции, подчеркнула.
Список не охватывает все книги издательства "Речь", если есть желание добавляйте свои сравнения в комментариях. Так мы сможем действительно выгодно пополнить свои библиотеки.
1. Голубев "Карты России" 793/1398,6
Как-то на фоне большинства, у нас все однообразно. Вроде пытаешься разбавить день сурка, но все равно несильно получается.
Из новых впечатлений. Вчера все сложилось, и мы дошли до занятий танцами. Ребенок всю дорогу кричала: "Хочу танцы, танцы!!!!" В результате Златы хватило минут на 20, после чего она заявила преподавателю, что устала, открыла дверь и ушла из зала. На наши вопросы: "Почему и как?", сказала, что "тетя плохая, танцы плохие. Мне не нравится". Дальнейший диалог сводился к этому же. Больше туда не пойдем, завтра пробуем новое место. Почему так вышло, могу только предположить, что занятия носят форму тренировки. Весной мы ходили в другой клуб заниматься, там было веселее и присутствовало больше игровых моментов.
Из грустного. Остались на несколько дней без машины. Очень нехорошие люди порезали мне два колеса(((. В шиномонтаже сказали, что починят, но лучше купить новые, тем более что по стоимости ремонт это почти одна новая шина. Злата сказала: "Дяди плохие, маме машину прокололи. Им надо ата-та сделать".
Хочу попробовать с ребенком в детский театр сходить, вдруг ей понравится.
Стала замечать, что Злате с нами скучновато. Тк с утра до ночи играть возможно, только если оба родителя дома. А ей надо "Игааать, игаааать!!!!!" Под такой крик мы просыпаемся утром.






