Эх.....погода-то какая на улице....охото гулять, с любимым...а что на самом деле?? Сижи в душном офисе...Девочки, как сделать так чтоб не работать и ни в чем себе не отказывать? :))))
Я тож хочу знать такой способ))) Если найдешь - подскажи! ))))))
0
30.07.2009
Ответить