Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киров

Счастье есть!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Машенька, вот читаю и муражки по коже - ты так трогательно передала эмоции! Ты права - это счастье, и это может передать только любимая и любящая женщина, ЖЕНЩИНА-МАМА! А люди придумывают всякие определения для понятия счастье, а ведь вот же оно:)))))
0
11.10.2010
Кашка из тыквы. Первые шаги!

Похожие записи