Вот смотрю я на свою любимку-любимую,на мужа любимого и понимаю,что я,просто сказачно счастлива!!!И все трудности и проблемы отходят куда-то очень далеко,когда я смотрю как заливается смехом доченька,когда с ней играет папа и какой он счастливый в этот момент!Я вас очень сильно люблю мои роднульки!!!Благодоря вам,я самая счастливая мама и жена!
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Машенька, вот читаю и муражки по коже - ты так трогательно передала эмоции! Ты права - это счастье, и это может передать только любимая и любящая женщина, ЖЕНЩИНА-МАМА! А люди придумывают всякие определения для понятия счастье, а ведь вот же оно:)))))
0
11.10.2010
Ответить