Войти
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

вопрос к кормящим мамочкам

Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

И мне в начале кормления пить хочется,но терпимо.Бывают дни, когда я постоянно хочу пить,как с похмелья)))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

да, такое тоже бывает)) иногда пью целый день, иногда жую что-нибудь постоянно))

0
25.01.2012
Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Во-во,я как жвачное животное иногда бываю)))))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

ага, я в таких случаях беременность вспоминаю, тоже рот постоянно чем-то занять хотелось))

0
26.01.2012
Эвелина
Кирилл, 20 лет 7 месяцевМатвей, 14 лет 9 месяцев Щёлкино

Как только малой начинает сосать у меня такое ощущение как-будто я уже неделю пить хочу, а мне всё никак не дают :)))

0
26.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

дадада, ощущение - прям как из пустыни вышла))

0
26.01.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У меня дикая жажда во время кормления. Правда, теперь не пью, потому что сын при виде бутылочки с водой бросает грудь - от любопытства))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

))))) у меня тоже отвлекается иногда, но потом опять кушать начинает))

0
26.01.2012
ира
Матвеюшка, 14 лет 9 месяцевПашка, 18 лет 9 месяцев Красноперекопск

У меня хуже - раньше тошнило, а теперь перед тем как молоко прибывает состояние легкой истерии, хочеться кричать, плакать, из шкуры выпрыгнуть - гормоны, наверное.

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

ага, иногда бывает что-то подобное, только, наверное, в более легкой степени...не самое приятное ощущение)

0
26.01.2012
Светик
Владислав, 14 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

уже вроде нет, а раньше, буквально недели две назад дааааа, молчу уже как хотелось после выписки с роддома, я тогда напиться не могла, жуть как вспомню)))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

дааа, это точно! сейчас в течение дня уже вроде так пить не хочется, а перед приливом - просто нереально))

0
25.01.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

я уже не кормлю но когда кормила начтнала чувствовать жажду едва приложив малыша к груди, всегда держала под рукой бутылку с водой.

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

вот и у меня стратегический запас воды в кормительных местах))

0
25.01.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

ага... у меня прилив происходит в начале кормления. Только уложу масю кормить,так пить сразу хочется,гоняю мужа за водой)))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

да-да) у меня муж уже сам иногда приносит, как только кормить начинаю))

0
25.01.2012
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Я во время кормления.Иногда он сосет,а я пью в это время лежу.

0
26.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

а я и во время кормления, и между кормлениями приливы бывают - тож пить хочется)

0
27.01.2012

У меня постоянная жажда, муж удивляется.

0
26.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

а у меня вроде постоянная уже прошла, теперь только периодически вот накатывает...

0
26.01.2012

Я, когда кормить начинаю иногда пить хочу. А с приливами както не связывала. Наверно. нет))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

а я приливы очень четко ощущаю, поэтому такая связь обнаружилась))

0
26.01.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ага!!!!!!!!!!! аж пересыхает во рту))) я даже стакан с водой стала оставлять в комнате)))))

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

да, у меня тоже пара бутылочек с водой по квартире стоит))

0
26.01.2012
Katerina
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Краснодар
Ага!а на меня еще и дикий жор нападает!
0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

ого! значит, у меня еще не самый тяжелый случай)))))

0
25.01.2012
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

постоянно ощущаю в начале кормления

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

да, в начале кормления прилив обычно и бывает. у меня иногда еще и между кормлениями приходит, тоже пить хочется...

0
25.01.2012
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а я все время чувствую ее...

0
25.01.2012
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 11 месяцев Тверь

а я вроде не всегда, но перед приливом прям чуть ли не до тошноты накатывает, как пить хочется. и тут же проходит))

0
25.01.2012
стул на ГВ и зубы

Похожие записи