У них у каждого уже есть дети и их семья сравнительно новая. Было уже и множество проблем и недопонимания и всякого рода разочарований..Они еще будут и не одни и не раз.. Момент прeтирания, момент обучения семейной жизни и человеческих отношений... Как бы трудно не было, на фотографиях всегда увидешь только счастливые моменты...И тогда через года, я надеюсь, они улыбнуться и вспомнят, что хорошего было все-таки блоьше, чем плохого. ..как и у любой Love story..
.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11