Даже так :) Нет слов просто, а сколько вам годиков? Я свою дочу вообще не могу уговорить не то что позу принять, даже просто стать или куда-нибудь сесть
на аватарке всегда видно... нам 2,5... я думаю, от ребенка зависит.. еслли я прошу что-нибудь сделать, тоже не всегда выполняет... вообще, лучше не просить, а моменты естественые ловить...