Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мюнхен

Осень, oсень..

Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
Прелесть :) Доча модель...
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
не то слово... сама выбрала место, сама приняла позу... что тут еще остается делать...
0
14.10.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
Даже так :) Нет слов просто, а сколько вам годиков? Я свою дочу вообще не могу уговорить не то что позу принять, даже просто стать или куда-нибудь сесть 
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
на аватарке всегда видно... нам 2,5... я думаю, от ребенка зависит.. еслли я прошу что-нибудь сделать, тоже не всегда выполняет... вообще, лучше не просить, а моменты естественые ловить...
0
14.10.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Одно, но зато какое))))))))))))) дочка прелесть!!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
спасибо, Тань..
0
12.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Лапка )
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
моя любимая..
0
13.10.2010
Последние краски лета. Прогулка.

Похожие записи