4. Свое свадебное платье я сшила себе сама. Чистая правда.


Вообще то шить я не умею, так чего-нидь сгондобить только. Платье из факта 1, кстати, тоже сама шила. До сих пор где-то валяется. А вот для свадьбы постаралась так, что очень даже ничего получилось. Как никогда. Сзади еще такоя вставочка сексуальная. Жалко, что на фото не видно деталей, оно еще и обшито вверху и на рукавах. Не только платье, все свадьбу от А до Я пришлось самой организовывать,от букета до машины. Все, кроме ресторана. Даже еще и тетку пришлось забирать на свадебной машине с вокзала и ехать без жениха. Не надо говорить, что из-за всего мы еще и на собственную свадьбу опаздали, стаканы в загсе у нас сперли другие гости, не зная, чьи они. Пофотографироваться успели немного, т.к уже начинало темнеть. В конце дня у меня был такой нервный срыв, что я весь вечер плакала.

как ты все точно подмечаешь...многие вещи скушные на вешалке и смотрятся классно или нет, смотря кому идет... а мне не все идет...сначала платъе было просто расклешeнным .. но, надев, поняла, что не совсен мое.. переделала, добавив вставочки внизу и ушив по фигуре...