Войти
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

Факт Nr.4

У тебя нервный срыв...а жених какой счастливый!!!

Хорошее платье и отличается тем, что его отдельно от модели смотреть нельзя. Плохо, когда женщине делают комплимент - какое красивое платье. Это значит женщина отдельно, платье отдельно. Тоже самое можно было бы сказать, если бы платье весело на вешалке. Платье не должно затмевать женщину. Тебе это удалось. Твое свадебное платье подчеркивает твои достоинства: изящность, хрупкость, сексуальность, красоту, поэтому, отдельно на него смотреть невозможно, оно это ты, ты это оно. :)

0
05.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

image  как ты все точно подмечаешь...многие вещи скушные на вешалке и смотрятся классно или нет, смотря кому идет... а мне не все идет...сначала платъе было просто расклешeнным .. но, надев, поняла, что не совсен мое.. переделала, добавив вставочки внизу и ушив по фигуре...

а жених, да..довольный был как веник и напившись  хорошенько отрубился тут же..

0
05.12.2010

Ответное алаверды :) Спасибо, что предоставляешь возможность быть проницательной.

После раскрытия твоих 10 фактов я еще раз убедилась, какой ты интересный человек. А мега довольно-счастливый вид твоего мужа еще раз подтвердил мое мнение, что ты ну очень хороша :) И не надо ляля...твою волшебность видно даже через объектив фотокамеры, в который раз повторюсь.

0
05.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
ой, Кать, начинаешь меня смущать...
0
06.12.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Красиво! С такой фигурой!!! С такой невестой!!!
0
06.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
спасибо Tань, только äто знаешь как давно было? 2004 год..
0
06.12.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Ну и что )) ты и сейчас стройняшка ))
0
06.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
с чего все взляли, что мне худеть не зачем? или я просто привыкла, что когда-то 58кг предел был и теперь мои 64 после России меня убили..они ЗАМЕТНЫ, äти килограммы... для меня äто уже много, надо бороться пока не поздно...
0
06.12.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
не, ну если считаешь, что надо худеть- то худей )) тут важна самооценка. А нам твои "лишние" не заметны ))
0
06.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
ну я же их скрываю, конечно...а вообще, то, что они лишние,видно только близким, кто мня без них знает..
0
06.12.2010
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Ну ничего себе!!!! точно рукодельница :)
0
04.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
спасибо, Оксана, большое...
0
05.12.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Ну ты мать даешь!!!!))))
0
04.12.2010
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
сама удивляюсь..
0
04.12.2010
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
Да! талантивый человек талантлив во всем!
0
19.01.2011
Факт Nr.3 Факт Nr. 5

Похожие записи